Очень нужен совет тренеров или людей, которые разбираются в сжигании калорий, для наиболее эффективного выбора тренировки.

Я студентка и мой бюджет ограничен, у меня есть несколько вариантов тренировок:
1) Пойти в тренажерный зал, но без тренера (а сама я в зале никогда не была)
2) Пойти на Bungee fitness (но всего 5 занятий в месяц)
3) Или заниматься дома (например с помощью фитнес игр на Xbox kinnect)
Варианты написаны исходя из личных предпочтений. Но что из этого будет наиболее эффективным для похудения?
СпортФитнес+2
Марина Ш.
Спорт, беговые лыжи, биатлон, ролики, лыжероллеры...  · 6 апр 2022  · skination.ru
Лучшая тренировка - на свежем воздухе, быстрее происходит обмен веществ и поступает кислород, быстрее расходуется энергий и калории.
Беговые лыжи - работают все группы мышц- посмотрите на таких спортсменов- они все стройные! Если не лыжи то- другая работа с палками- хайкинг, скайранинг, не путать со скандинавской ходьбой.
Так же можно самим устраивать себе круговую тренировку на свежем воздухе, включать в помощники программу секундомер.
Вы не отвечаете на вопрос. Более того вы даже его не прочли ))