Как вы относитесь к нарушениям законов физики в фильмах?

ФизикаНаука+2
Никита Шевцев
Увлекаюсь кино, спортом и современными технологиям...  · 18 июн 2021

На самом деле, все зависит от того как позиционируется этот фильм. Если это не фильм, описывающий какие-то реально произошедшие события, то почему бы нет. В общем-то большинство кинематографических картин для того и существуют, чтобы показать реальность, не похожую на нашу)

в фильме Фарго в самом начале стоит дисклеймер

image.png

это не значит что это правда, это кино