Почему так много людей считают, что можно получить качественные фотографии, фотографируясь на смартфон?

Но когда хотят оставить память на долго - обращаются все-таки к нормальной фототехнике с нормальной оптикой? Ведь даже для смартфонов стали делать навесные объективы, которые хоть и чуть чуть, но улучшают картинку.
ФотографияСмартфоны+1
Семейная Фотостудия
Фото, туризм, авто, фэнтези, политика, география  · 16 мар 2022
Удобство, компактность и повальная непритязательность в части качества снимков. Все это очень печально, но думаю, что лет через десять трехкилограммовых фотомонстров таскать с собой будут только фрики, так как техника развивается с устрашающей скоростью. 99% граждан будут счастливы от снимков, полученных с нового смартфона.