Почему так много людей считают, что можно получить качественные фотографии, фотографируясь на смартфон?
Но когда хотят оставить память на долго - обращаются все-таки к нормальной фототехнике с нормальной оптикой? Ведь даже для смартфонов стали делать навесные объективы, которые хоть и чуть чуть, но улучшают картинку.
Фотография, кино, искусство. Теор. физика... · 24 дек 2021
Полагаю, они так считают, потому что имели опыт делать качественные снимки на смартфон. Мобильная фотография здорово эволюционировала и можно увидеть очень приличные работы профессиональных фотографов, которые пользовались смартфоном.