сижу на дзене валяю дурака. Ну иногда он меня... · 27 нояб 2021
Они не были примитивнее. Они были другими. Они появились. когда римской империи как таковой уже не существовало. Многие артефакты, документы были уничтожены колонизаторами. И в тоже время теже завоеватели восхищались городами индейцев. Один Мачу Пикчу чего стоит
Вообще, да. Не было ни колеса, ни железа. Не сложилось, так сказать.