Скучающий пенсионер слегка увлекающийся историей... · 9 сент 2021
Посмотрите только на форму русских гусарских полков и оцените цветовую гамму. Конечно в пехоте было не так печально но и у них были мундиры разных цветов. Да и покрой мундиров отличался большим разнообразием
Фото вставить не получается. Посмотрите сами журнал "наука и жизнь"