Действительно ли форма французских и русских войск в войне 1812 года была практически идентичной?

ИсторияВойна+2
Анонимный вопрос
Скучающий пенсионер слегка увлекающийся историей...  · 9 сент 2021
Посмотрите только на форму русских гусарских полков и оцените цветовую гамму. Конечно в пехоте было не так печально но и у них были мундиры разных цветов. Да и покрой мундиров отличался большим разнообразием
Фото вставить не получается. Посмотрите сами журнал "наука и жизнь"
номер 9 за 1988 год