Могли ли реформы середины 60-х годов изменить советскую политическую систему?

Иван Игоревич Родионов
История. Пенсионер .   · 8 авг 2022
Нет не могли. Хрущев уничтожил остатки частного предпринимательства. Главным идеологом при Брежневе остался Суслов. Жесткий консерватор. Без изменений в экономике невозможно менять политическую систему или тогда только революция. Но как говорил Ильич низы должны хотеть.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 8 авг 2022  ·
asocial_gumoMEM