С какого момента можно говорить о формировании национальной идентичности в той или иной стране?

История
Анонимный вопрос
Бытую. Учусь. Работаю.  · 3 авг 2022
Национальная идентичность формируется из сложения устойчивых и общих языковых, культурных и экономических связей между людьми в общей территории, где они проживают.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 12 авг 2022  ·
asocial_gumoMEM