Какие овощи и фрукты в первую очередь нужно употреблять зимой?

Медицина+4
Любовь Кобцева
Диетолог. Диеты, витамины  · 1 февр 2022
Краткие рекомендации для зимнего периода. Мир немного изменился. Зелен. Овощи. Фрукты и ягоды стали доступны и в зимний период. Помимо домашних заготовок можно купить в магазинах свежие или замороженные.
Выделю основные на мой взгляд богатые витаминами и микроэлементами овощи фрукты и ягоды.
Капуста свежая
Капуста квашеная
Морковь
Сельдерей
Редька
Зелёный листовой салат
Авокадо
Цитрусовые
Болгарский перец
Клюква
Смородина
О пользе конкретных овощей и фруктов в других статьях сообщества Витамины.
Здоровья!
Достоверно
Нутрициолог, консультант по питанию, wellness коуч  · 30 янв 2022  ·
irina_halikovaa
Овощи и фрукты рекомендуется есть сезонные, соотвественно это морковь, свёкла, лук, репа, картофель, капуста, замороженные овощи, яблоки, бананы, груши, хурма, мандарины, апельсины, лимоны
Ребята- лимоны и квашенная капуста!!! Вот вещи, которые повысят настроение и восполнят дифицит витаминчиков.