Возможно ли полноценное питание без возникновения дефицитов, если не употреблять дополнительно витаминные комплексы?

НутрициологияПитание+3
Светлана Шестовицкая
Врач, нутрициолог.  · 14 янв 2022
Если питание полноценное сбалансированное и разнообразное, то это предупреждает не только вопрос с дефицитом витаминов и минералов, но и решает много других проблем (лишнего веса, переедания, тягу к каким-то группам продуктов и т д).
Здоровья вам!
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный...  · 22 мая 2022  ·
edimumno