Почему мёд вреден для организма?

НутрициологияЗдоровое питание+3
Анонимный вопрос
Осознанное управление здоровьем. Немедикаментозное...  · 21 сент 2021  · taplink.cc/nedoctor.irk
Как всегда, дело в дозе. Всем полезен, кроме аллергиков и содержащейся в меде фруктозы, перебор с которой грозит неалкогольным жировым гепатозом. Так что лечиться мёдом - да (если нет аллергии), злоупотреблять - нет. Дневная норма фруктозы по разным данным - 10г