Что лучше — растительное или животное молоко?

НутрициологияПитание+3
Анонимный вопрос
Специалист по рациональному питанию и коррекции...  · 22 сент 2021
Однозначно, растительное, если нет возможности покупать молоко "из-под коровы". Так как даже в здоровом питании существуют тренды, один из трендов 2022 года - это растительное молоко. И именно ореховое - кокосовое, миндальное, фундучное, из кешью и так далее. Натуральное, без сахара и каких-либо добавок.