Могут ли БАДы навредить?

МедицинаНутрициология+4
Анонимный вопрос
Дипломированный нутрициолог  · 20 июл 2021

Конечно! Подбор БАДов должен осуществляться только специалистом. Если вы принимаете любые БАД самостоятельно, придерживайтесь следующих правил:

  • Не принимайте больше месяца

  • Не превышайте дозировку, указанную на упаковке

  • При приёме любых лекарственных средств проконсультируйтесь с врачом о их совместимости

Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в...  · 15 июл 2021  ·
my_fasting