Что не нужно делать, если цель — похудеть?

МедицинаНутрициология+5
Анонимный вопрос
Меня зовут Марина. Мне 35 лет и я являюсь...  · 8 июл 2021
  1. Пить алкоголь. Очень калориен. Точнее если будете пить только алкоголь, то еще пол беды. Но вот мы все любим покушать хорошо во время застолья, а это все отложится на наших проблемных местах. Плюс алкоголь обезвоживает организм, на утро обычно хорошие отвесы. Но вот при восполнения водного баланса на следующий день, вода задерживается, и вы получаете отеки и привес. И такое состояние длится у всех по разному. У кого-то 1 день, у кого-то до 5 дней.

Так что, друзья, если вы решили постройнеть и прийти к желаемому результату, отказывайтесь от алкоголя и отдавайте предпочтение обычной воде.