От каких продуктов нужно отказаться на ПП?

МедицинаНутрициология+3
Анонимный вопрос
Инженер, фанат науки, исследований, изобретений и...  · 18 июн 2021

Можно посоветовать, что то классическое, с приставкой - эко, био, натуральное, фермерское, или с приставкой без - без глютена, без ГМО, без сахара, без консервантов, без соли, без сахарозаменителей и т.д.. Но это по большей части маркетинг и самообман. На ПП важно разнообразие, КЖБУ, и по чуть-чуть всего, что посоветовали нутрициологи, и самое важное цель ПП. ПП без здорового образа жизни, бесполезно.

Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации...  · 10 июн 2021  ·
doctor_OlgaK