Как вы относитесь к БАДам и почему?

Еда, напитки и кулинария+4
Ростислав
Я - специалист технической поддержки систем...  · 17 мар 2021

БАД - это специально изготовленная еда, которая содержит узкий спектр питательных веществ для удобной корректировки пищевого рациона.

Часто к свойствам еды, маркетинговыми методами, приписывают свойства лекарственных средств. Иногда используют такую юридическую форму регистрации для проведения экспериментов с веществами или экспериментальными препаратами для общей оценки безопасности и эффективности.

К ним надо относиться, как и к любому другому явлению, если вы понимаете из чего это сделано и для чего это нужно вам, и вы понимаете последствия использования - используйте.