Почему сахар вредный?

Здоровье+1
Дети хотят знать
Интересуюсь историей и всем прочим по мелочи  · 20 июл 2021

Сахар не вредный. Вреден он только если его слишком много. Чтобы человек чувствовал себя хорошо, он должен питаться разнообразно и сбалансированно. Сахар в небольших порциях обязательно должен входить в рацион питания.

Если же сахара есть слишком много, то он будет плохо влиять на организм, вот и всё.

Нутрициолог, консультант по питанию, wellness коуч  · 20 июл 2021  ·
irina_halikovaa