Какие полезные привычки (еда, эмоции и т.д.) внедрить в свою жизнь, чтобы научиться видеть больше позитива в жизни?

ПсихологияНутрициология+3
Любовь Кобцева
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Массажист — моя с...  · 27 нояб 2022  · medmassage.ru.com
Осознанность. Делать все осознанно. Жить "здесь и сейчас", находиться на "здесь и сейчас" мыслями. Не в прошлом, не в будущем. Быть благодарным за то, что имеешь. Не обесценивать происходящее, свои достижения, свой труд. Не быть эгоистом. Держать в узде свое ЭГО. Жить будет легче и позитивнее однозначно.