Какие полезные привычки (еда, эмоции и т.д.) внедрить в свою жизнь, чтобы научиться видеть больше позитива в жизни?

ПсихологияНутрициология+3
Любовь Кобцева
Клинический психолог, арт-терапевт 👉 Записаться...  · 17 мая 2022
Питание и сон - это база.
А с психологической точки зрения начните заботиться о себе, поясню, что я имею ввиду: Представьте, что вы - ваш ребенок. Каким вы хотите показать ему мир? Хотите ли вы чтобы он истязал себя агрессией, негативными взглядами? Нет же? Ему это не нужно. Мир прекрасен, покажите вашему внутреннему ребенку, что он в безопасности.
Какой интересный подход! Спасибо)