Есть ли польза от БАДов для снижения веса?

МедицинаНутрициология+3
Анонимный вопрос
Осознанное управление здоровьем. Немедикаментозное...  · 11 апр 2022  · taplink.cc/nedoctor.irk
Вопрос из раздела "Чтоб такого съесть, чтобы похудеть" )) Это работает не так. Это работает в том плане, что нужно сначала разобраться, что вызвало набор веса, а потом работа идет в сторону устранения причины набора веса. Пригодятся там бады или нет, это должен решить специалист.