Какие мифы о здоровом питании вы встречаете чаще всего?

Нутрициология
Caloriemania
Темой питания интересуюсь уже 10 лет Более 6 лет...  · 30 мар 2022
  1. Здоровое питание это дорого и невкусно
  2. Нельзя кушать после 18:00
  3. Чтобы похудеть надо есть обезжиренную продукцию, а если хочется набрать массу, то требуется тонна белка.
  4. Надо увеличить потребление белка и кушать минимум углеводов.
  5. Что правильно питаться уже поздно
  6. На завтрак можно вместо полноценного приема пищи покушать сладенькое с кофейком.
  7. Хочешь похудеть - считай калории
  8. Есть продукты, которые помогают сжечь лишний жир.
  9. Что бы похудеть надо кушать 6 раз в день по чуть чуть
  10. Этот список можно продолжать долго, так как чего только не придумают вместо того, что бы просто кушать здоровую еду и сделать свой рацион полноценный и следовать ему всю жизнь, а не переедать, а потом сидеть на диетах.