Как выйти из эмоционального выгорания?

ПсихологияЭмоции+1
Алена Дронова
Психолог. Нашел свое предназначение и уехал жить...  · 26 янв 2022  · ivanegorov.com
Это уже край, когда вы выгорели. Волшебной таблетки нет. Есть куча ваших персональных причин, которые стоит поднять на уровень осознания и с ними работать. Самому в таком состоянии невероятно сложно это сделать.
В этом вам может помочь специалист в области мышления.
Человеку может ускорить выход из этой ...пы другой человек.
Пользоваться помощью это нормально! Просто мы привыкли сами тянуть эту лямку и можем еще глубже уйти в кризис.
Клинический психолог  · 15 янв 2022  · taplink.cc/lena_chugina_
Обратиться за помощью к специалисту и для начала разобраться эмоциональное ли это выгорание, потому что за симптомами эмоционального выгорания может что-то другое.