Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает, когда я долгое время нахожусь в панике?

Сейчас от светлого освещения из за снега кружится голова в доме и на улице, почему то именно зимой такое состояние, что это может быть и как справиться без помощи психотерапевта?
Психология+2
Лолит Лолииит
Автозапчасти, продажи, crm, бизнес планирование, б...  · 22 дек 2021
Некотором помогла тренировка ходить с закрытыми глазами. Т. Е. Организм учится тактильно чувствовать почву под ногами.
Возможно есть головокружение отсюда и страх, т. К. Яркий снег на солнце не даёт зрительному нерву опереться.
А в тёмных очках тоже ощущаете панику?