В компании я себя веду нормально но когда остаюсь одна , я начинаю думать что меня обсуждают, и из за этого у меня начинаются плохие мысл ?

Екатерина Васильева
Ремесленник. создаю Картины,Коллажи с элементами...  · 28 окт 2021
Вам необходимо! Находить в себе силы заниматься чем то. К примеру самое простое это Творчество (любое на ваш вкус). Вам нужна занятость, которая будет отвлекать от иных мыслей! Начнут появляться положительные эмоции, а также уверенность в себе. Эта работа не одного дня. Но это помогает! Я сам через творчество получил уверенность в себя, и перестал воспринимать отрицательные мысли. Главное здесь найти силы и заставить себя,что-то делать. Вы сами своим мыслям хозяин. Через какое-то время, сможете отвлекаться от тех мыслей о которых вы написали
выше. Надеюсь вам это поможет. Желаю Успехов!