Временами испытываю неуверенность в себе и страх в неудачном будущем. Как с этим бороться? И на какие сферы жизни сфокусироваться?

В этом году окончил вуз. Мне 22 года. Скоро начнётся работа. Но у меня страх того, что я не смогу преуспеть в жизни (в отношениях с противоположным полом, в карьере и тд). Я в смятении. Смотря на других моих сверстников, возникает ощущение, что они понимают, чего они хотят и проживают более полную жизнь. От этого становится грустно и одиноко. О чём мне стоит задуматься на данном этапе жизни? Понимаю, что всё индивидуально, но всё же?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Практикующий клинический и практический психолог,...  · 12 нояб 2021  · youtube.com/channel/UCKe_rPFcBLlAy_2qjMOZujQ
Если это уже мешает жить, то лучше обратиться к специалисту - психологу/психотерапевту/психиатру на выбор и проработать это состояние.