Ума не приложу как мне пойти к психологу и рассказать о проблемах, если одна из проблем в этом? Подскажите. В 33 я только осознал их.

Психология
Rust Cohle
Практикующий психолог Когда люди чувствуют, что...  · 11 окт 2021  · litvinovcoach.cabinet.fm
Описанная вами проблема не только ваша. Много, очень много людей осознают, проблемы и не идут их решать. Менталитет такой у русского человека. Но последнее время замечаю, что это меняется, и вы живой тому пример.
Все приемы у психолога строго конфеденциальны, может это поможет вам решиться…
я даже по телефону не смогу это одна из проблем тоже кому то позвонить)на данный момент точно,
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси"...  · 22 окт 2021  ·
pi_psi