Что делать если я просыпаюсь каждую ночь в одно и тоже время от переживаний?

Ирина Б.
Врач-невролог клиники Чайка Метрополис, автор теле...  · 11 апр 2022  · taplink.cc/dr.turyanitsa
Добрый день! Лучше всего обратиться у неврологу/психиатру-психотерапевту, и попытаться решить проблему с тревожным расстройством (медикаментозно или нет). Когда организм испытывает стресс (не важно, объективный или субъективный), нормального сна действительно не выйдет.