С точки зрения экономики, недвижимость для последующего бизнеса выгоднее приобретать в новом районе/городе или в старом, с инфраструктурой?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Alexander Gresе́
Специалист по недвижимости (Иркутская область, г...  · 10 сент 2021
Мне кажется ответ на ваш вопрос напрямую зависит от:
  1. желаемых вами сроков получения прибыли
  2. анализа потенциала "молодого" района - какие там застройщики, цены на недвижимость, какой сегмент недвижимости, в основном, продается там
  3. анализа инфраструктуры "старого" района
  4. вашей сферы и ее целесообразности в этой локации
Вопрос однозначно требует цифр