Когда можно говорить о том,что организм постарел?

МедицинаЗдоровье+3
Ульяна Левкина
дети, школа, серьёзная музыка, философия...  · 20 февр 2022
Старость приходит тогда, когда исчезает отвага.
Когда понимаешь, что уже не решишься лететь на самолёте (ненадёжно сердце). Когда приходится дважды в день мерять давление и пить лекарства.
А ещё, когда ушёл куда-то Эрос; когда уже можно спокойно говорить об ушедших друзьях и близких; когда снятся внуки, живущие за тридевять земель. Когда уже ничего надолго не планируешь, а втайне надеешься дожить до весны, сесть в свою машину и поехать, несмотря ни на что, на рыбалку и на дачу. :)