Если отбросить мораль, можно ли, чисто физически, есть мясо человека, или это опасно или даже смертельно? Почему?

Анонимный вопрос
Рефлексотерапевт, медбрат по массажу, гирудотерапе...  · 14 дек 2021
Чисто физически можно. Когда русский учёный путешественник Миклухо Маклай изучал туземцев на острове Папуа Новая Гвинея, то он заметил, что они употребляли человеческое мясо. Но зачем же нам есть друг друга физически, по моему хватает того, что мы сьедам душевно.
А ему ну очень хочется попробовать наверное😱!?!!!!!