Много есть и тренироваться, можно ли на этом похудеть? И не буду ли я как качок?

ФитнесЕда+1
Нина
Фитнес директор, специалист в области спорта и...  · 20 янв 2022
Понятие "много" очень расплывчатое и для каждого мера "много" разная!
Но мне кажется я понял Ваш посыл ))
И так, отвечая на Ваш вопрос:
Если в вашем рационе будут преобладать: овощи, зелень, рыба и белое мясо. То ,ответ ДА! Можно снижать вес при обильном рационе.
Если рацион будет состоять из углеводов и жиров, то ответ НЕТ. Скорее вы будите находится в профиците ККАЛ и иметь высокий гликемический индекс рациона.
Надеюсь я правильно Вас понял) если да , ставим пальчик вверх! =)
Будьте здоровы !