Как определить максимальный вес в тренировках?

СпортФитнес+2
Ruslana Dementyewa
F1FITNESS - это не просто фитнес-клуб, а...  · 9 февр 2022  · f1fitness.by
Есть простая схема 100% пусть будет 100 кг, это одно повторение. Дальше каждые 2% пусть будут повторение. 98 кг это 2 повторения и т. д.
80 кг это 10 повторений, а 70 кг это 15 повторений.
От сюда обратным путем можно высчитать разовое повторение, к примеру если вы четко пожали 80 кг на 10 повторений, то 100 кг это 1 повторение.