Что лучше развивает атлета: спринтерский бег, гребля, силовые виды спорта или функциональный тренинг?

В сети очень много описано о данных видах спорта, у каждого есть свои достоинства и недостатки, но внятного ответа так и не нашел. Если какой-то обоснованный ответ, подкрепленный научными и практическими данными, что лучше для всестороннего развития атлета?
МедицинаСпорт+4
Алексей Фомичёв
Константин Сергеевич  · 21 нояб 2021
всесторонне, я не знаю, наверное все вместе, но вы понемногу будете прогрессировать и там и там,а чтобы что-то было нужно одно, я лично занялся билдингом и сейчас уже 105 кг,в приницпе мне нравиться, бегать тяжело стало.. но как смотрят Женщины летом...типа "ни фига себе"...