Можно ли фитнес-тренеру гарантировать результат своему подопечному? Если да, то как его потом добиться?

СпортФитнес+3
Дмитрий Милевский
Инструктор персональных тренировок   · 15 февр 2022
Хороший вопрос имеющий однозначный ответ, а именно: "Нет". Нет, нельзя фитнес-тренеру ничего гарантировать своему клиенту, так как от тренера зависит лишь малая часть результата. Большая же часть зависит от самого клиента.