Команда квалифицированных тренеров, стаж более 8... · 7 дек 2022
Тренировки на увеличение силы сочетают упражнения на наращивание мышечной массы + на улучшение внутримышечной координации, суть задействовать как можно больше мышечных волокон. Использовать многосуставный упражнения. В тренировках на рельеф наша задача нарастить мышечную массу путём постепенного увеличение весов в упражнениях и дальше засчет дефицита калорий и введения многоповторения - сжигание подкожного жира.
Здравствуйте!