Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA... · 10 дек 2021
Это недопустимо с этической стороны, но также и не очень умно , так как ответ сильного студента будет прямолинеен ( Я просто вспоминаю себя на 4-ом курсе Мехмата ). Он идет прямо к зам. декана по учебной работе и просит пересдавать комиссии. На комиссии перед ним извиняется один из компетентных профессоров и оценку поднимают на один или два балла. Преподаватель доживает до следующего конкурса под косыми взглядами коллег . . . . В СССР часто не ждали конкурса и рекомендовали уволиться по собственному желанию и чем быстрее тем лучше.