Деление на ноль. Бесконечность или запрещённое действие?

Совершенно запутался.
В школе учили что на ноль делить нельзя. Потому как ответа не существует.
Когда перешли к пределам, оказывается решение деления конечного числа на ноль существует, это будет бесконечно большая величина. Доказывалось(решалось) это методом приближения к нулю.
Так все таки, разделить число на ноль можно или нельзя?
МатематикаДеление+1
Крехта Виталий
Рабочий,увлекаюсь словом  · 28 окт 2022
Правильно говорили, тут площадь круга квадратными радиусами считают и атом разрывают, а атом автономный организм. После смерти, один остаётся в могиле , а ноль ( начало людей =(ь)рождением) отходит и находится без сознания у нечистого, пока богородица не заберёт. Мы ещё до собственного жизненного рождения не дошли, а делить атом не боимся. Один - образом длится начало; два - дорога верности ангелом; три - твори рождение именем, а четыре ,уже человеком твори рождение - "именно" райского  тела. Ь - мягкий знак (мерой явления гибкий знак, заменяется буквой "Р" "I" - буква И). Если нас с нолем разделят , опять ноя будем ждать, значит до пяти дошли , пять - пришествие являть рождением. Цифры на плоскости гонять и я могу: 5*5 = 25; 1+2+3+4+5 =15, ум множится сложением, а площадь фигуры по длинне линии и площади квадрата.