Что делать, если ребенку до слез не нравится учитель математики в школе?

ОбразованиеМатематика+3
Анонимный вопрос
Репетитор по математике Педагогический стаж 37...  · 29 нояб 2021  ·
club171258530
Наверное необходимо разобраться в чем дело. Учитель не нравится только вашему ребёнку или части класса. Учитель слишком требователен, некорректен или у ребёнка проблемы с коммуникаций, с предметом. Может быть поговорить с классным руководителем, а потом принимать решение. Совет трудно дать, потому что ситуация не ясна. Выходов может быть очень много. От совета:"Учись принимать разных учителей и людей, тебе это в жизни пригодится", до "Давай поменяем школу или класс". В любом случае ребёнку нужно понимание и поддержка.