Какой бы вы дали совет начинающим репетиторам или учителям?

РепетиторствоРепетиторы
Алена Каменецких
Педагог, у которого есть свой блог.   · 29 авг 2021
По своему опыту могу сказать, что нельзя бояться. Дети они могут почувствовать вашу неуверенность. Важно понимать, что вы только начинаете свою карьеру и ошибки будут. Я думаю, что можно признаться открыто детям: «Да, я ошиблась, но я человек и все мы можем ошибаться. Вы нашли ошибку, молодцы»
Обучаю людей 30 лет. Дети не учатся от ваших слов.Дети учатся от ваших дел. Творите добро, сколко бы зла в ответ Вы не получали.