Есть ли перспективы у ВК в качестве платформы для продвижения B2B компаний?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Андрей Жаркевич
Стратегический бизнес-консультант beauty проектов  · 16 окт 2021
Конечно есть, но многое зависит от товара и ЦА
Но ВК привлекателен для b2b тем, что таргет можно вести без активного сообщества и страницы. Если сделать автоворонку и вливать в нее деньги, то будет вообще кайфово
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Не считаю возможным использование воронок в b2b.