Где вы берете контент для интернет-сайтов?

Вопрос скорей всего коллегам маркетологам, интересует кто и где берет контент для интернет-сайтов?

КонтентКонтент-маркетинг+1
Сергей
Все о туризме и путешествиях. Туры, авиабилеты...  · 8 мая 2021  · elegance.moscow

А тут всё зависит от тематики сайта. Если у вас туристский портал, то генерировать допустим новости, ну очень сложно, каждую новость не перепишешь, лучше тогда ограничиваться хорошо написанными статьями. Можно за не дорого заказать на различных сервисах, если вы путешествовали сами, тут вам флаг в руки, у вас материала предостаточно для написания хорошей статьи.

Это просто я на своём примере.

Есть узкотематические сайты, профессиональные сайты, где действительно нужно обращаться к профессионалам своего дела.