Рекламу скольких брендов вы видели вчера? Пользуетесь этими брендами?

Профессор Джон Филипп Джонс говорит, что по разным оценкам люди окружены ежедневно от 300 до 1500 примеров рекламы. Но благодаря механизму избирательного восприятия на следующий день могут вспомнить только 3 бренда.
Источник: книга "Мифы, небылицы и факты о рекламе: анализ 28 самых живучих мифов" Джона Филиппа Джонса, с 31
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Татьяна Корчма
Я пока здесь гость, мимо шла. По приглашению...  · 13 янв 2022
Видела много рекламы, множество брендов. Частью из них уже пользуюсь, и при такой рекламе удобно отслеживать акции, когда они бегают за тобой с корзиной.
А часть рекламы просто мимо, поскольку я не их ЦА.
Так что всё зависит исключительно от настроек рекламы и видения руководством портрета своих покупателей.