Актуально ли продвижение SMM в 2022 году в социальных сетях или осталось только SEO?

ТехнологииМаркетинг+2
Евгений Беликов
смм-специалист, маркетинг, таргет. консультации...  · 27 мая 2022
Если немного, совсем чуть-чуть, углубиться, то очевидно, что одно другому не мешает)
SEO - оптимизация под поисковые запросы, SMM - маркетинг в соц сетях (т.е пласт маркетинга) А маркетинг актуален всегда, пока есть что продавать.
Анатолий
подтверждает
27 мая 2022
Согласен полностью.
Агентство Blackline PR&Digital – команда специалис...  · 14 февр 2022  · blackline-pr.ru
Maria Gusakova