Как привлечь аудиторию ?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Ян Бабицкий
Привет, я Кристина - таргетолог. 💰www.instagram.c...  · 3 мар 2022
Для того, чтобы привлечь аудиторию, нужно:
1). провести глубокий анализ своей целевой аудитории
2). провести глубокий анализ конкурентов из вашей ниши
3). сделать распаковку: какие желания, потребности и боли есть у вашей аудитории, какие из этих запросов вы можете закрыть своими товарами и услугами
4). выявить 2-3 ключевых сегментов ца
5). для каждого сегмента прописать свой контент, свои подачи и подходы к предложению товаров и услуг
6). для каждой ца построить свои гипотезы в продвижении
7). тестировать контент, подачи, рекламу для каждого сегмента ца.
У меня есть свой авторский способ по анализу ца и конкурентов, который поможет глубоко изучить вашу аудиторию и конкурентов. Если нужна помощь, пишите в лс.