Кого вы выберите: СММ-агентство или отдельного СММ-специалиста и почему?

МаркетингБизнес+2
Елена Волкова
Отвечаю на вопросы в Яндекс.Кью  · 1 мар 2022
Я бы выбрал по параметрам стоимость / кейсы / опыт в моей отрасли. По бюджетам всегда выигрывает специалист, но не всегда он может заменить компанию из нескольких спецов.
Более 8 лет опыта в прикладном интернет...  · 28 нояб 2021
В рамках стартапа, или не большой, средней компании очевидно достаточно одного специалиста . В случае увеличения компании, без маркетингового агентства уже не обойтись.
Спасибо за ответ. Здесь больше о доверит- кому доверитесь агентству или отдельному специалисту ?