Что для вас показатель эффективности в SMM?

МаркетингСмм
Артём Киреев
люблю жизнь, бег, горы своего сына и работу  · 26 нояб 2021
ПРОДАЖИ! Самое главное это увеличение объема продаж. Ни охват и прирост подписчиков, ни вовлеченность, а только продажи. За счет новых подписчиков или ретаргетинга имеющихся клиентов это уже технические моменты.
3 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
Далеко не везде и не всегда в SMM нужны продажи) Многие аккаунты работают на вовлеченность и узнаваемость.