С какими претензиями со стороны клиентов вы (маркетологи и диджитал-специалисты) сталкиваетесь чаще всего?

МаркетингРеклама+1
Настя Федорова
Безработный. Рисую котов. Интересуюсь психологией...  · 8 нояб 2021  · kadabrus.ru
Наверное даже я не промахнусь если скажу, что чаще всего приходится сталкиваться с тем, что пожелания заказчика выходят за рамки предложения.
Вообще это достаточно болезненная для меня тема, т.к. сам многое уже не тяну, а хотят больше чем предлагаю, и даже готовы платить ... НО Я НЕ ТЯНУ!!! Впрочем, в моём случае тема не совсем о маркетинге :|