Как заказчику мотивировать фрилансера?

Настя Федорова
Копирайтер. Большой опыт написания статей...  · 16 окт 2021
Прежде всего, заказчик должен быть адекватным; если хочет выполнения качественной работы в короткий срок, он должен понимать, что такие услуги не могут стоить дёшево. За сложность работы следует доплачивать, в назначении сроков - учитывать реальную возможность выполнения работы. С другой стороны, дешёвый заказ должен быть простым в исполнении.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 15 окт 2021  ·
new_job_Russia