В какие моменты и к каким клиентам вы обычно испытываете тёплые чувства?

Недавно я задавала в сообщество вопрос о том, что такого должен сделать или сказать клиент, чтобы отказались с ним работать. А если взять обратную ситуацию?
ПсихологияБизнес и менеджмент+1
Мария Снегова
Ремонт офисной техники и электроники. Ремонт аудио...  · 26 сент 2021  · nsa.spb.ru
Добрый вечер! Соня, Вы задали непростой вопрос. Как любой человек, я испытываю теплые чувства к клиентам, которые благодарят нас за хорошо выполненную работу. Приятно, когда Заказчики говорят, что хорошо, что Вы есть или Вы лучшие. Это как бы обратная реакция на похвалу. Однако, достаточно часто за мою практику я испытывала теплые чувства к клиентам, с которыми было интересно общаться не только в плане ремонта их оборудования, а чисто по-человечески. Часто такие теплые чувства возникали к клиентам, которые давали возможность решать сложную профессиональную задачу , а так же к постоянным клиентам.
Я занимаюсь продвижением бизнесов ВКонтакте:...  · 26 сент 2021
Не знаю, что вы позразумеваете под формулировкой "теплые чувства". С клиентами всегда деловые отношения. С постоянными уже дружеские. Главное, чтобы чувства не влияли на качество работы.