В какие моменты и к каким клиентам вы обычно испытываете тёплые чувства?

Недавно я задавала в сообщество вопрос о том, что такого должен сделать или сказать клиент, чтобы отказались с ним работать. А если взять обратную ситуацию?
ПсихологияБизнес и менеджмент+1
Мария Снегова
Ecom manager @LEGO, aka Хюгге мастер, исследовател...  · 14 окт 2021
У меня такие чувства возникают при наличии следующих факторов:
  1. Клиент считает меня эксперт и доверят мне
  2. Клиент понимает и знает, что он хочет и может представить примерный результат своей цели (самое частое: цель Охват, а оценка результатов достижения цели по продажам)
  3. отношения на равных, партнёрские - это самое крутое, когда вы работаете вместе над проектом, а не считаетесь обслугой
Я занимаюсь продвижением бизнесов ВКонтакте:...  · 26 сент 2021
Не знаю, что вы позразумеваете под формулировкой "теплые чувства". С клиентами всегда деловые отношения. С постоянными уже дружеские. Главное, чтобы чувства не влияли на качество работы.